NLV + BLV |
NLV+BLV - Meisterschaft Cross |
am 13.02.2022 in Bergen - Gelände neben der Sportanlage Am Heisterkamp |
Frauen, WU23, W30-80+ 3,47 km |
Juniorinnen U23 |
1. |
und NLV+BLV - Meisterin 2022 |
|
|
/1. |
204 |
Stahl, Jasmina |
2002 |
Hannover 96 |
12:51 |
2. |
/2. |
78 |
Saathoff, Katharina |
2000 |
Braunschweiger Laufclub |
13:32 |
3. |
/3. |
350 |
Brand, Annika |
2001 |
OTB Osnabrück |
13:37 |
4. |
/4. |
212 |
Holenburg, Svenja |
2002 |
VfL Eintracht Hannover |
14:08 |
5. |
/5. |
97 |
Minnich, Lina |
2002 |
LG Braunschweig |
14:16 |
6. |
/6. |
398 |
Beneke, Josephine |
2000 |
LG Kreis Verden |
14:18 |
7. |
/7. |
377 |
Quednau, Veronique |
2003 |
Rukeli Trollmann e. V. |
14:25 |
8. |
/8. |
215 |
Reimer, Emma |
2003 |
VfL Eintracht Hannover |
15:07 |
9. |
/9. |
355 |
Antons, Lisa |
2000 |
LG Papenburg/Aschendorf |
15:08 |
10. |
/10. |
213 |
Lehmann, Charlotte Pauline |
2003 |
VfL Eintracht Hannover |
15:20 |
11. |
/11. |
50 |
Wilshusen, Nele |
2002 |
Laufclub BlueLiner |
17:07 |
Frauen, WU23, W30-80+ 3,47 km |
Seniorinnen W30 |
1. |
und NLV+BLV - Meisterin 2022 |
|
|
/1. |
199 |
Gerbeaux, Emmanuelle |
1991 |
Hannover 96 |
13:17 |
2. |
/3. |
201 |
Krause, Katja |
1992 |
Hannover 96 |
14:17 |
3. |
/4. |
77 |
Otten, Carmen |
1990 |
Braunschweiger Laufclub |
14:19 |
4. |
/5. |
263 |
Senker, Anna |
1990 |
VfL Lingen |
14:21 |
5. |
/6. |
143 |
Gröne, Jutta |
1989 |
LG Eichsfeld |
14:45 |
6. |
/8. |
262 |
Eilermann, Constanze |
1991 |
VfL Lingen |
15:00 |
7. |
/10. |
84 |
Wienstroer, Marie-Charlotte |
1988 |
Braunschweiger Laufclub |
15:18 |
Frauen, WU23, W30-80+ 3,47 km |
Seniorinnen W35 |
1. |
und NLV+BLV - Meisterin 2022 |
|
Frauen, WU23, W30-80+ 3,47 km |
Seniorinnen W40 |
1. |
und NLV+BLV - Meisterin 2022 |
|
Frauen, WU23, W30-80+ 3,47 km |
Seniorinnen W45 |
1. |
und NLV+BLV - Meisterin 2022 |
|
Frauen, WU23, W30-80+ 3,47 km |
Seniorinnen W50 |
1. |
und NLV+BLV - Meisterin 2022 |
|
|
/1. |
265 |
Kannegießer, Margit |
1972 |
Fortuna Logabirum |
15:11 |
2. |
/2. |
29 |
Paez-Friedrichs, Marlene |
1972 |
TSV Barsinghausen |
16:10 |
3. |
/4. |
132 |
Matys, Denise |
1969 |
LG Celle-Land |
17:12 |
4. |
/6. |
8 |
Schirmer-Petermann, Nicol |
1972 |
ATS Buntentor Bremen |
17:30 |
5. |
/9. |
129 |
Dressler, Dr. Britta |
1968 |
LG Celle-Land |
17:46 |
6. |
/10. |
266 |
Untied-Plassmeier, Anke |
1969 |
Fortuna Logabirum |
19:22 |
7. |
/11. |
133 |
Messmer, Sandra |
1969 |
LG Celle-Land |
20:12 |
8. |
/12. |
411 |
Ullerich, Astrid |
1969 |
VfL Westercelle |
20:18 |
9. |
/13. |
410 |
Suchy, Marion |
1968 |
VfL Westercelle |
20:34 |
Frauen, WU23, W30-80+ 3,47 km |
Seniorinnen W55 |
1. |
und NLV+BLV - Meisterin 2022 |
|
Frauen, WU23, W30-80+ 3,47 km |
Seniorinnen W60 |
1. |
und NLV+BLV - Meisterin 2022 |
|
Frauen, WU23, W30-80+ 3,47 km |
Seniorinnen W65 |
1. |
und NLV+BLV - Meisterin 2022 |
|
Frauen, WU23, W30-80+ 3,47 km |
Seniorinnen W70 |
1. |
und NLV+BLV - Meisterin 2022 |
|
Frauen, WU23, W30-80+ 3,47 km |
Mannschaft W U23 |
1. |
und NLV+BLV - Meister 2022 |
|
|
212 |
Holenburg, Svenja |
2002 |
4 Pkt. |
. |
|
215 |
Reimer, Emma |
2003 |
8 Pkt. |
. |
|
213 |
Lehmann, Charlotte Pauline |
2003 |
10 Pkt. |
. |
Frauen, WU23, W30-80+ 3,47 km |
Mannschaft W30/35 |
1. |
und NLV+BLV - Meister 2022 |
|
Frauen, WU23, W30-80+ 3,47 km |
Mannschaft W40/45 |
1. |
und NLV+BLV - Meister 2022 |
|
Frauen, WU23, W30-80+ 3,47 km |
Mannschaft W50/55 |
1. |
und NLV+BLV - Meister 2022 |
|
Frauen, WU23, W30-80+ 3,47 km |
Mannschaft W60/u.ä |
1. |
und NLV+BLV - Meister 2022 |
|
Erstellt mit COSA WIN 3.3.8 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4100 KLV Celle e.V. |